16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Открытие долгожданной аптеки

В Западном Батайске совсем недавно, в конце ноября, открылась еще одна аптека ИП Юниченко О.М. по адресу Ставропольская, 76. И окрестные жители этому не нарадуются
Фото БВ


Первая аптека индивидуального предпринимателя Ольги Юниченко открылась по ул.Грузинской в 1999 году, на тот момент это была единственная частная аптека во всем Западном Батайске. Теперь здесь таких организаций минимум семь, и, тем не менее, даже в условиях жесткой конкуренции ИП Юниченко недавно открывает новую точку. В чем секрет успеха, как бы банально ни звучал этот вопрос?
- В - первую очередь  - низкие цены, - рассказывает Ольга Юниченко. - У наспомещение аптеки  в собственности, а не в аренде, поэтому нет необходимости закладывать аренду в торговую наценку. Мы даже не проводим каких-то акций со скидками, в них просто нет нужды. Приходят покупатели и говорят - у вас цены ниже, чем в такой-то сети по акциям! Во-вторых, это профессиональные кадры. В новой аптеке, по Ставропольской,76, у нас работают уже хорошо знакомые жителям этого района фармацевты. Раньше они работали в аптеке на Цимлянской, она была ближайшей для  жителей микрорайона. Оба продавца, хотя они и представляют два разных поколения, отзывчивые и опытные знатоки своего дела.

Фото БВ

Ольга Юниченко - фармацевт с высшим образованием, окончила Пятигорскую фармакадемию, интернатуру.  Большой стаж в этой области  позволяет ей прогнозировать  покупательский спрос на те или иные позиции, опережать его. Аптеки работают с несколькими крупными и проверенными поставщиками на фармацевтическом рынке, поэтому ассортимент всегда впечатляющий. Редкие препараты доставляются на заказ. То есть нужное лекарство здесь можно купить всегда.Наконец, нельзя не упомянуть о том, что у ИП Юниченко за все время работы - а это, напомним, восемнадцать лет - ни разу при проверках не были выявлены некачественные препараты. И уж тем более фальсификаты, подделки.

- Мы получаем оперативную информацию от Информационного Центра Фармуправления,  с которым в контакте постоянно, - говорит предпринимательница. - Отслеживаем, где и что происходит на этом рынке, какие фальсификаты выявляются, как обновляется законодательство.  Для нас репутация и качество - определяющие принципы.

И эти принципы срабатывают.  Один пример - к Ольге Юниченко специально приходили жители из другой части Западного Батайска с просьбой открыть поблизости аптеку. То есть покупатели действительно доверяют и видят ее преимущества перед другими.

Так что аптека на Ставропольской,76 открыта практически по просьбам жителей. И этот факт, что называется, говорит сам за себя!

Аптеки ИП Юниченко:ул.Ставропольская, 76,

Ул.Грузинская 188А/ ул.Цимлянская 39В,

Ул.Красноярская, 62.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Лиц. ЛО-61-02-003135 от 16.11.2017 г.

Реклама