16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

От улыбок стало всем светлей

Подведены итоги конкурса «Поделись улыбкою своей»

фото А. Кондратьева

Утром в субботу, 2 июня, в магазине игрушек «Фунтик» на Луначарского было более оживленно и весело, чем обычно. Здесь готовились встречать не просто посетителей, а победителей фотоконкурса, который газета БВ проводит совместно с нашим партнером и постоянным спонсором.

Торговый зал празднично украсили шарами. Приготовили подарки, убрав их в укромное место, чтоб сюрприз для маленьких победителей не был раскрыт раньше времени. Из шести победителей конкурса «Поделись улыбкою своей» в назначенное время пришли четверо в сопровождении родителей. Пока поджидали опаздывающих, юные фотомодели разбрелись по магазину, присматриваясь к игрушечному изобилию. К началу торжественной минуты не так-то просто оказалось всех их собрать в одном месте. Маленький Лёша Чернов буквально прикипел к огромной машине, в которой ему позволили посидеть, пока взрослые о чём-то разговаривали.

Впрочем, разговор был недолгим. Поздравив всех с успехом и пожелав на будущее побольше поводов для улыбок и радости, перешли к основному действию - раздаче призов. Девочкам достались огромные куклы, а мальчикам - не менее внушительных размеров машины. На лицах маленьких победителей засияли улыбки неподдельного детского удовольствия. Завершилось мероприятие традиционной общей фотографией на память.

Обращаем внимание семей Летуновских и Савенковых-Князевых, по каким-то причинам не явившимся на церемонию награждения, что забрать подарки для Тамерлана и Владиславы можно в рабочее время в редакции газеты БВ.

От всей души поздравляем маленьких победителей и ждем новых участников - конкурс продолжается!