16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Осенние кредиты - теперь еще выгоднее!

Потребительские кредиты на выгодных условиях от СКБ-банка

В редакцию часто поступают письма от читателей, которых интересует, как и где получить кредит. В преддверии осени, с наступлением делового сезона, таких обращений стало еще больше. Мы отобрали самые актуальные из них, а в офисе СКБ-банка нам подробно ответили на них.

Здравствуйте! Мне требуются деньги сразу на несколько целей - хочу сделать ремонт, собрать ребенка в школу и еще сделать одну косметическую операцию, которую давно откладываю. В общем, накопить с зарплаты даже за год не удается. Даст ли мне банк кредит сразу на несколько целей? И повлияет ли это на процентную ставку?

Татьяна М., 39 лет

Да, могу вас обрадовать - вам легко дадут кредит сразу на несколько целей. На процентную ставку и прочие условия кредитования это никак не повлияет. Именно в этом и состоит уникальность потребительских кредитов от СКБ-банка. Вы можете получить кредит без залога, поручителей и справки о доходах. Решение по вашей заявке банк принимает в течение 1 рабочего дня.

Я неплохо зарабатываю, но фирма, в которой я работаю, существует недавно и еще не прошла все необходимые юридические процедуры и дать мне справку о доходах пока объективно не может. А я запланировал обновить машину. Дадут ли мне кредит без дополнительных документов?

Михаил Р., 29 лет

В СКБ-банке вы можете получить кредит без залога и поручителей. Не требуется даже справка о доходах потенциального заемщика: современные банковские технологии СКБ-банка позволяют объективно оценить платежеспособность клиента без дополнительных документов.

Я недавно вышла на пенсию, но в целом, на доходы не жалуюсь: помогают дети, и я немного подрабатываю репетиторством. Дадут ли мне кредит?

Зинаида С. 56 лет

В вашем случае велика вероятность, что вы получите у нас кредит, так как мы очень внимательно относимся к так называемым «нестандартным заявкам». Например, ваш пенсионный возраст наступит раньше срока погашения кредита - для многих банков это является серьезным ограничением. Однако большинство клиентов СКБ-банка выплачивают кредит не только своевременно, но даже раньше срока. Именно поэтому ограничение по возрасту на момент окончания срока действия договора по кредиту «На всё про всё» установлено до 65 лет - это касается и женщин, и мужчин.

Я сам живу в пригороде, у нас нет офиса СКБ-банка. А мне бы очень хотелось кредитоваться именно в вашем банке - такое возможно?

Павел С., 45 лет

Да, возможно. Подать заявку на потребительский кредит в СКБ-банк могут не только жители городов, где есть офисы нашего банка, но и жители населенных пунктов в радиусе 50 километров - пригородов и поселков. Это особенно удобно для тех граждан, кто работает вахтовым методом.

Что такое «индивидуальная ставка» и как она рассчитывается?

Алла С., 35 лет

Это значит, что процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально с учетом уровня риска и кредитоспособности заемщика.  На размер ставки влияет огромное количество факторов - ежемесячный доход, семейное положение, стаж работы и конечно, кредитная история.

Для того, чтобы ознакомиться с условиями кредитования достаточно зайти на сайт www.skbbank.ru, там же можно и подать заявку на кредит в режиме онлайн.

Вы также можете обратиться за подробной консультацией в круглосуточный Контакт-центр банка 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно).  По этому телефону можно оформить и заявку на кредит.

Специалисты СКБ-банка проанализировали заявки заемщиков и составили ТОП-10 самых популярных целей кредита «На всё про всё»:
  1. Ремонт. Это «хит» среди целей потребительского кредитования. Особенно возрастает его популярность весной, когда начинается ремонт садовых домов, и осенью, когда садово-огородный сезон оканчивается.
  2. Покупка автотранспорта. Так называемое целевое автокредитование не получило большого отклика у граждан из-за сложностей с оформлением. Поэтому для покупки автомобиля клиенты СКБ-банка предпочитают брать обычный потребительский кредит.
  3. Приобретение недвижимости (квартира, комната, дом). Потребительский кредит - это хорошая альтернатива ипотеке, особенно если речь идет об улучшении жилищных условий (добавка к уже имеющейся сумме), а не покупке «с нуля».
  4. Индивидуальное строительство (баня, дача, гараж).
  5. Покупка мебели и бытовой техники.
  6. Оплата обучения.
  7. Свадьба. Многие клиенты СКБ-банка хотят, чтобы их свадьба была незабываемой!
  8. Отпуск.
  9. Покупка земельного участка.
  10. Протезирование зубов.

И многое другое!

Адресный блок

ОАО «СКБ-банк», Ген. лиц. ЦБ РФ № 705. Не является публичной офертой.