16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Оденем на «пять с плюсом»!

Фото Александра Кондратьева
С 14 по16 мая магазин модной одежды и обуви «Элегант» отметит свой юбилей скидками на весь ассортиментЗа пять лет работы наш магазин стал очень популярен не только среди батайчан, но и жителей Ростова  и области. На сегодняшний день у нас более 3 тысяч постоянных покупателей.

«Элегант» - это не просто магазин одежды и обуви, а место, где вы подберете наряд на любой случай жизни: для тренировки, офиса, торжества и на «каждый день». Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми коллекциями и моделями от лучших российских и зарубежных фабрик, преимущественно изготовленными из натуральных тканей и разработанными с учетом последних модных тенденций. Одежда, обувь, сумки, аксессуары - все, что нужно для создания неповторимого стиля, есть в «Элеганте».

Сейчас у нас праздничные скидки, но для любителей распродаж действуют и сезонные.

Совсем скоро наступит время выпускных балов и свадеб. Рядом с красивой, со вкусом одетой женщиной всегда найдется место достойному, элегантно и стильно выглядящему мужчине. Но, к сожалению, далеко не каждый из покупателей знает, как нужно подбирать мужскую одежду и аксессуары, и всегда выглядеть безупречно и в соответствии с окружающей обстановкой. В отделе мужской одежды представлен огромный выбор - от классических костюмов до легких футболок  разной фактуры и цветовой гаммы. Если выбор вызовет у вас затруднения, наши опытные консультанты всегда помогут. Индивидуальный подход к покупателю, вежливость и понимание - основополагающие принципы в работе магазина «Элегант».

Каждый посетитель, становится нашим другом, которого мы будем ждать в гости с нетерпением по адресу: ул. Кирова, 28.Тел. 5-86-43

Коллектив магазина Элегант