16+

Очки по осени считают...

На финишную прямую вышел чемпионат области по футболу среди команд высшей лиги - осталось провести еще 5 туров
И потому все труднее достаются очки батайским командам, ведущим борьбу за лучшее положение в итоговой таблице. «Анастасия» в двух последних матчах завоевала лишь очко. В гостях  она сыграла вничью с клубом  «Ростов-М2» - 1:1. А вот принимая на «Локомотиве»  лидера -  «Донгаздобычу» из с. Сулин, не смогла противостоять лучшей по подбору футболистов команде чемпионата. Уже за первые 13 минут мяч трижды побывал в воротах хозяев. Во втором тайме батайчане как могли, сдерживали атаки соперника, даже забили гол (Александр Скосарев), но в концовке игры пропустили и в свои ворота. Итоговый счет - 1:4.
«Батайск-Резметкон» сыграл вничью 1:1 с командой «ДПС» из Каменска-Шахтинского.
Команда, пожалуй,  потеряла шансы на попадание в шестерку лучших команд. А вот «Анастасия» еще может побороться даже за третье место, но для этого ей нужно побеждать в оставшихся шести матчах. Напомним, что 5 октября на «Локомотиве» намечено провести перенесенную встречу «Анастасия» - «Батайск-Резметкон».