16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Обращение к форумчанам

В последнее время на сайт БВ стали поступать комментарии, не имеющие  отношение к опубликованным материалам, да к тому же носящие оскорбительный характер. Все, в том числе и критические материалы, публикуемые в БВ и размещенные на нашем сайте, подписаны конкретными журналистами. Мы не прячемся под псевдонимами и призываем вас вести на сайте открытый диалог. Если кто-то не хочет указывать на сайте свои персональные данные, но желает дискутировать, вступить в полемику с автором или руководством редакции - милости просим в редакцию. Все анонимные комментарии, не имеющие отношения к материалам, оскорбительного характера, затрагивающие авторов и в целом сотрудников редакции, будут удаляться.

Редакция оставляет за собой право обращения в правоохранительные органы, для установления авторов комментариев, носящих противоправный характер, и дальнейшего привлечения их к ответственности в соответствии с законом.

С завтрашнего дня комментировать на сайте БВ будет возможным только после авторизации.

Надеемся, что регистрация не помешает тем пользователям, которым на самом деле не безразлична жизнь города, и отсечет пустозвонов и скандалистов.

Редакция БВ