16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ноябрь в Батайске: холодные ночи и солнечные дни

В городе становится все прохладнее, однако ближайшие недели будут по-своему «сладкими» - солнце нас пока не оставит. Как утверждают астрологи, Девам сегодня, чтобы подзаработать, придется схитрить.
Фото БВ
По информации ресурса Гисметео, утро 2 ноября стало самым холодным за эту осень - столбик термометра держался на отметке не выше +5, однако ощущались они как +1. Синоптики прогнозируют, что ноябрь 2018 года будет стабильным по метеоусловиям - днем 6-10 градусов, без дождей и преимущественно солнечно. Так что, морозов пока не ждем.

Что касается ближайших выходных и дня сегодняшнего, то в послеобеденные часы температура будет подрастать до 10-12 градусов, а ночами, конечно, падать. Поэтому при наличии правильного гардероба этой осени батайчане могут только порадоваться - солнце с нами почти ежедневно, за редким исключением. И это, согласитесь, «сладкое» обстоятельство, особенно для тех, кто подвержен сезонным депрессиям.

Астрологический прогноз на 2 ноября 2018 года

ОВЕН
Этот день чрезвычайно благоприятен для Овнов. Удача везде и во всем, вероятность осуществления ваших радужных планов и самых сумасшедших желаний весьма высока. Попытайтесь не упустить свой шанс, ведь именно в этот день везет даже самым ленивым Овнам. Вы можете осуществить свои планы, касающиеся карьерного роста, однако для этого придется пойти на конфликт с партнерами по бизнесу.

ТЕЛЕЦ
Этот день требует от вас сдерживать свои эмоции. Тельцам придется делать не то, что хочется, а то, что нужно в соответствии с нынешними условиями и ситуацией. Увы, в сегодняшний день, Тельцы не будут баловнями судьбы, хотя вас и ждет приятное общение с неординарными, интересными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ 
В этот день особое значение для Близнецов, прежде всего, приобретает проявление во всем осторожности. Не исключены интриги, в результате которых можно оказаться козлом отпущения. В данных обстоятельствах отсидеться в стороне не получится. Сегодня самое время сделать то, что вы давно себе обещали, но не могли позволить, отправляйтесь за покупками.

РАК 
Постарайтесь сегодня не выделяться из толпы. Раков могут спровоцировать, специально втягивая в чужую игру. Вообще, лучше придумать какую-либо местную командировку и вернуться на работу, когда все страсти уже улягутся. Вечером будет уместно вспомнить простую истину, что взрослые это большие дети.

ЛЕВ 
С самого утра, не исключены юридические неувязки, однако к началу второй половины дня фортуна улыбнется Львам, и деловые встречи пройдут как по маслу. Займитесь сегодня планированием - все запланированное сбудется. Предложения, обещающие хорошие денежные перспективы стоит рассмотреть, не откладывая в долгий ящик.

ДЕВА 
Информация, полученная Девами в сегодняшний день, пригодится в будущем. Запомните или еще лучше запишите содержание бесед, только свою заинтересованность лучше не афишировать. Чтобы получить сегодня выгоду, предстоит схитрить. Могут возникнуть сложности с законом и с выполнением взятых на себя обязательств.

ВЕСЫ
Вероятно, Весы запланировали на этот день столько, что справиться в одиночку будет не под силу, а отступать от намеченного не хотелось бы. Подумайте, кто сможет составить вам компанию в решении ваших планов. Начальство требует нестандартных решений, и они у Весов всегда есть, дерзайте и получите зеленый свет.

СКОРПИОН 
Проявление настойчивости уместно при решении многих вопросов, если вы желаете сохранить завоеванные ранее позиции, данное утверждение для вас сегодня будет более чем актуально. Это касается как ваших сослуживцев, так и членов семьи. Доказать Скорпионам собственную правоту в сегодняшний день можно без труда, ваши доводы и аргументы будут убедительными для многих.

СТРЕЛЕЦ 
Если хотите повысить уровень своей жизненной энергии, отправляйтесь на спортивные соревнования. Покричите на трибуне, поболейте за одну из команд и дайте выход накопившимся отрицательным эмоциям. Вам сейчас необходимо оторваться от повседневных дел, внести изменения в жизнь и наметить новые цели.

КОЗЕРОГ 
Не самый лучший период на этой неделе. Нынешние обстоятельства таковы, что в сегодняшний день Козерогам непросто реализовать, казалось бы, простые дела. Трудно будет найти поддержку у руководства. Не следует сегодня ходить и по инстанциям, отложите этот подвиг на другой день, поскольку высока вероятность, стать жертвой мошенников.

ВОДОЛЕЙ 
По благоприятному стечению обстоятельств вы попадете на встречу, которая многому вас научит. Однако не забывайтесь, разговаривая с важными людьми, слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Если вас не устраивает руководство, попробуйте сменить место работы, сегодня велика вероятность появления такой возможности, все что от вас требуется, это купить подходящую газету или просмотреть объявления на каком-либо интернет ресурсе.

РЫБЫ
Основные заботы этого дня будут связаны с младшими членами вашей семьи. Что поделаешь, подрастающее поколение требует внимания, и не ровен час, натворят глупостей, а расплачиваться придется старшим. Вечером, возможно, кто-то из ваших домашних намекнет на недостаток самостоятельности, что же, дайте им свободу, а после переложите всю ответственность на их плечи.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова