16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Новость для батайчанок: высокая талия снова в моде!

В магазин женской одежды на Северном «Стиль» поступили в продажу модные новинки лета

Бутик работает в городе не первый год и успел обзавестись постоянными клиентами, которым, кстати, предоставляются скидки. Стать завсегдатаем «Стиля» может каждая батайчанка - в магазине весьма привлекательные цены, и, действительно, хорошее качество товара, который поставляется напрямую из Турции.

Фото А. Рашевского.
Одеться со вкусом в «Стиле» могут не только модницы с идеальной фигурой, но и более пышные дамы - многие модели представлены специально для женщин с размером плюс.

Несомненно, порадует клиентов «Стиля» уютная обстановка, гостеприимство и доброжелательность, в которые ты окунаешься, едва переступив порог бутика. В магазине можно подобрать одежду в офисном стиле, купить брюки, джинсы, юбки, платья, футболки и многое другое.

- Мы дорожим не только своей репутацией, но и каждым клиентом. Как правило, тот, кто пришел к нам однажды, становится нашим постоянным покупателем, - говорит Елена, владелица магазина «Стиль». - Мы стараемся, чтобы каждая батайчанка, переступившая порог магазина, ушла не только красивой, обновленной, но и с положительными эмоциями. И нам это удается!

Одежда, представленная в магазине «Стиль» оставляет самые яркие впечатления - как само лето. Сочные тона не смогут оставить равнодушной ни одну модницу! Хотите и вы примерить на себя модное лето? Добро пожаловать в «Стиль»!

Ждем по адресу: г. Батайск, СЖМ (напротив ресторана «Рай»), тел. 8-928-130-72-69.

На правах рекламы.