16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Новоселье в «Прибрежном»: доступная цена за готовый ремонт

В новом микрорайоне Батайска построено уже 5 домов из 22 запланированных по проекту. Развивается транспорт, открываются магазины. А цены на квартиры по-прежнему доступные!
Фото

В 2019 году в Батайске запланировано построить 141 тысячу квадратных метров жилья. За первое полугодие план перевыполнен - сдано 75 тысяч. В это количество вошли и новые дома в микрорайоне «Прибрежный».

Фото

За время строительства из 22 литеров, которые значатся в проекте, здесь введено в эксплуатацию уже 5 жилых многоквартирных домов.

Отличительная особенность «Прибрежного» - здесь продается жилье только с отделкой «под ключ». Квартиры полностью готовы к проживанию: установлена сантехника, счетчики, двери, сделаны потолки, полы и отделка стен. А значит, новоселам ничего не нужно делать - только завезти мебель.

Есть и еще один приятный бонус: все квартиры оборудованы котлами индивидуального отопления, которые позволяют поддерживать комфортную температуру и экономить на коммунальных услугах.

Фото

При этом стоимость квадратного метра - от 41 тыс. рублей - одна из самых доступных в регионе: 1-комнатную квартиру с готовым ремонтом в «Прибрежном» можно купить за 1,5 млн. рублей.

В микрорайоне активно развивается инфраструктура: работают продовольственные магазины, точки бытового обслуживания, благоустроена прилегающая территория, оборудованы детские игровые и спортивные площадки. Отсюда до ж/д вокзала г. Батайска ходит общественный транспорт, а до Ростова добираться из «Прибрежного» всего 15 минут!

Фото

В 4 квартале 2019 года будет введен в эксплуатацию шестой по счету дом жилого комплекса. Купить в нем квартиры пока нельзя - согласно новому законодательству это станет возможно только после сдачи дома и регистрации права собственности в юстиции. Но свободные квартиры в «Прибрежном» в сданных домах еще есть: уже на следующий день после оплаты вы получите ключи! Кстати, к оплате принимаются все виды жилищных сертификатов и маткапитал, а также доступна ипотека от ведущих банков и беспроцентная рассрочка. Мечты об уютном жилище уже завтра могут стать реальностью!

Фото

Г.Батайск, ул.Котова, 12. Т. 8903-488-58-58

www.прибрежный.рф

Застройщик ООО «Жилстрой»