16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ночное ДТП в Батайске унесло жизни трех человек

Быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь. Пока весь город спал, в 02:50, 19 апреля, на пульт дежурного поступило сообщение об аварии в районе дома по ул. Горького, 212

фото А. Кондратьева

- Автомобиль «ВАЗ» 21099 темно-синего цвета на большой скорости снес мусорный бак и врезался в дерево. При вылете на обочину машину развернуло, и удар пришелся на левый бок. Водитель 1987 г. рождения и пассажиры 1993 и 1987 г. рождения погибли, - сообщили в ГИБДД.

По прибытии на место аварии, сотрудники МБУ «Защита» деблокировали трупы из искореженного автомобиля. На место трагедии также приехали две бригады «скорой помощи» и один пожарный расчет. Сообщается также, что трое молодых людей скончались, не приходя в сознание.

- Удар был большой силы, машина «обняла» дерево. На обочине дороги стоял грузовик, возможно, водитель «ВАЗа» пытался его объехать на скорости, но не сумел. Выжить у них шансов не было, - рассказали очевидцы.

Наутро эксперт собрал детали от разбитой машины на месте происшествия. Ведется следствие, и пока неизвестно, был ли водитель пьян, и на какой скорости двигался автомобиль.

Развороченная машина больше похожа на сильно скрученную обертку от конфеты, а внутри повсюду кровавые пятна и подтеки. Кровь есть и на спидометре. Стрелка застыла на цифре ноль...