16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ночная охота за барбарисом. В парике!

Неистребима все тяга батайчан к прекрасному! В данном случае – криминальная тяга. На Энгельса у магазина выкопали декоративные кустарники.
Фото

Об этом БВ в минувшие выходные, 28 июля, сообщил наш партнер магазин «Комбат». Вот уже две недели открывшийся весной магазин борется с ночным воровством, отстаивая свое право... на чистоту и благоустройство.

- Прошу опубликовать эти фото. Батайск должен знать своих «героев»! На пересечении улиц Половинко/Энгельса @kombatmagazin уже не в первый раз кражи, - пишет нам представитель компании  @ludmila_viktorovna707.

Как рассказывает «Комбат», кражи начались две недели назад, и вполне возможно, что имел место самый обыкновенный батайский вандализм. Так, в середине июля возле магазина вырвали несколько кустов барбариса и молодые ели. А в ночь с 27 на 28 июля группа молодых людей (их было трое) наведалась на Энгельса дважды - сразу после полуночи и после 3 часов ночи.

- Один куст был вырван в 00.13, показалось мало, на обратном пути уже в 03.21 ребятам понадобился и второй. Интересно где один из молодых людей на обратный путь раздобыл парик? - пишет Людмила.

И действительно: на одном из снимков видно, что парень в парике.

Сейчас батайчане написали заявление в полицию. Ну, а вы, дорогие, если узнаете кого-то из них, отпишитесь в Инстаграме @ludmila_viktorovna707.

Клавдия Петренко

Видео магазина «Комбат»