16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Несколько часов принимал новый глава батайчан

Прием по личным вопросам был выездным и прошел в Западном Батайске, в школе №4. Геннадий Павлятенко выслушивал граждан три с половиной часа…
Фото батайск-официальный.рф

Г. Павлятенко

Об этом 23 октября сообщила пресс-служба Администрации, сам же прием прошел накануне, 22 октября в школе №4 в Западном Батайске. Желающих пообщаться с главой было немало, прием продолжался 3,5 часа. 
- В итоге Геннадий Павлятенко выслушал 14 обращений. Часть из них касалась переселения из аварийного или ветхого жилья, большинство затрагивало сферу ЖКХ. Батайчан интересовали благоустройство дорог по улицам Смоленской и Балашова, ремонт и строительство линий уличного освещения, вывоз мусора, перспективы строительства нового здания школы №6 и другие вопросы, - сообщает ведомство. 
На приеме присутствовали и консультировали жителей начальник УЖКХ Марина Миргородченко, начальник юридического отдела Администрации Антон Вишняков, главный архитектор города Дмитрий Котков. Глава Администрации дал ряд поручений по итогам приема, а также решил выехать по некоторым адресам, названным батайчанами, и ознакомиться с ситуацией непосредственно на месте.
В дальнейшем, для сокращения времени ожидания в живой очереди людей, приходящих на прием главы Администрации, в дни выездных приемов приоритет будут иметь обращения жителей того района, в котором проводится прием.