16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Не обернулись, а зря!

Наш земляк принял участие в шоу «Голос» на Первом ТВ канале и передал Басте привет из Батайска.
Фото из соцсетей

В пятницу 9 ноября в вечернем эфире проекта «Голос 7» на Первом выступил батайчанин Виктор Иванов. На слепых прослушиваниях он спел перед залом и спинками красных кресел песню группы Сплин «Выхода нет». Очень жаль, но ни одно кресло не повернулось к исполнитель за время звучания песни. Жюри решили, что подача песни была не совсем верной и Виктор не прошел на следующий этап, а жаль! БВ выступление земляка пришлось по душе. Однако после, по просьбе того же жюри, батайчанин сорвал аплодисменты песней Леонида Агутина «Что происходит».
Уже на следующий день кавер-группы ЖАРА, где конкурсант проекта «Голос» поет уже 4 года, поддержала вокалиста в соцсетях: Мы не будем ничего комментировать, ведь для этого есть жюри и зрители, каждый из которых может написать ниже все, что он думает по поводу этого выступления. Мы абсолютно точно гордимся! Виктор прошел  все этапы отбора из тысяч претендентов. Спасибо всем за поддержку, это действительно тепло и приятно!
Итак, музыканту 30 лет. Родился он в Батайске, вырос в Авиагородке и учился в школе №12. Закончил Виктор Иванов музыкальную школу по классу фортепиано и позже сам освоил гитару. В группе «В чистой атмосфере», которая создана еще с одним гитаристом-батайчанином - Сергеем Горошкиным, Виктор исполняет собственные песни.

- Мне очень нравится красный цвет - вся моя обувь красная. Татуировку я сделал буквально на следующий день после того, как прошел кастинг «Голоса»,- рассказал Виктор с экрана ТВ.

- «Голос» самый крупный у нас музыкальный проект и организация соответствующая. Все грандиозно и масштабно,- поделился впечатлениями участник конкурса,- Даже на сцену выходить было страшно. Кстати, многое не вошло в передачу. Например, когда я сказал Басте, что родом из Батайска, тот выбежал на сцену обниматься, кричал мне «братан».

Марина Бородина