16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Наступил садовый сезон

В садовом центре «РОСТОВСАД» – новое поступление хвойных и лиственных кустарников. Появились интересные сорта барбариса, яркие спиреи, гортензии.
Фото
Напомним, центр находится в 20 минутах езды от Батайска. И на прошлой неделе его ассортимент ощутимо пополнился. Так, в продажу поступило большое количество туи западной 'Smaragd'   в широком размерном ряду от 40 см до 2,5 метров. Это самая популярная туя с хвоей изумрудного цвета и идеальной колоновидной формы кроны. Вырастает высотой до 4 метров. Хороша в рядовой или одиночной посадке, на украшение входа, а также в различных композициях с хвойными и лиственными кустарниками.
Фото
Жителям Батайска предлагается большой выбор и других хвойных растений: ели, сосны, больше 30 сортов можжевельника. Много лиственных деревьев как небольшого, «бюджетного» размера, так и  крупномеров, которые сразу создадут основу при озеленении нового участка.
Фото

Как добраться в «Ростовсад»?

Садовый центр «РОСТОВСАД», Аксайский район, поселок Дорожный, ул. Южная, 36 (трасса М4, повороте на Волгодонск и 1,5 км на  ст. Ольгинскую).
Работаем без выходных, с 9:00 до 18:00.
Тел.: 275-13-88, 8-918-530-17-03.

Подписывайтесь на нашу страничку в Инстаграм, там всегда полезная и актуальная информация: rostovsadgarden

Реклама.