16+

Наши гребцы вновь стали «орденоносцами»

Первенство России на байдарках и каноэ, прошедшее в Саратове, стало «урожайным» для гребцов Ростовской области, которые выиграли больше всех медалей -19 - и впервые обошли в командном зачете москвичей и подмосковных гребцов.Хотя  наш город несколько утратил свои позиции в гребле, тем не менее,  батайчане внесли свой вклад в общую победу.  И хотя в личных дисциплинах они больших успехов не достигли, в составе двоек и четверок  выступили неплохо. Так в соревнованиях юниоров 17-18 лет  Евгений Корбань (на снимке)   в составе байдарки-четверки  занял третье место на 200-метровке, у юниорки Екатерины Храмковой  также «бронза» в составе четверки. В другой категории - «юниоры до 24 лет» - Виктор Андрюшкин     стал также бронзовым призером первенства.