16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Наша профессия - жизнь

В хирургическом отделении дорожной клинической больницы в Батайске профессионализм врачей, качество лечения соответствует самым высоким стандартам.

«Дорожная» больница  славится в городе своим профессионализмом и качеством лечения.  Она укомплектована квалифицированными медицинскими кадрами и оснащена новейшим оборудованием.

Фото Александра Кондратьева

Очень часто слова благодарности от пациентов поступают в адрес коллектива хирургического отделения. Работа здесь налажена по европейским стандартам. Врачи тесно сотрудничают с коллегами из ведущих клиниками Германии в таких направлениях, как лечение заболеваний молочной железы, заболевания толстого кишечника и прямой кишки, синдрома Диабетической стопы.

В течение года хирурги выполняют более 1500 операций. Отделение осуществляет высокотехнологичное хирургическое лечение различных заболеваний  органов желудочно-кишечного тракта.

Использование эндоскопических технологий при большинстве заболеваний позволяет сократить послеоперационный период до 3-4 дней и способствуют скорейшему выздоровлению.

В отделении работают подготовленные сертифицированные специалисты по хирургии, онкологии и колопроктологии: хирург, флеболог, проктолог, онколог.

О результатах работы лучше всего скажут сами пациенты, которые оставляли свои отзывы в течение последних лет. Это люди, которые вновь обрели здесь здоровье и избавились от мучений и боли.

«Для меня существует только эта больница!»

Дорогие наши спасатели, люди в белых халатах!

Я приехала в  батайскую больницу СКЖД из Таганрога по рекомендации своих друзей, которые здесь лечились. У меня были ужасные боли в ногах. Но замечательные и профессиональные врачи смогли мне помочь и избавили от мучений.

За что я безмерно благодарна всему коллективу хирургического отделения, во главе которого находится Роман Викторович Карукес. Все пациенты видят, сколько труда он вкладывает в то, чтобы поставить на ноги больных людей: работает с раннего утра и до позднего вечера. Он настоящий хирург и ответственный человек, который любит и свою работу, и людей.

Хочу искренне поблагодарить и своего лечащего врача, Евгения Евгеньевича, который сделал меня здоровой.

Я выписалась с большим удовлетворением. И впредь буду проходить лечение только здесь, для меня существует только больница СКЖД города Батайска.

А. В. Селиванова

«Вы спасли дорогого нам человека»

После долгих мытарств по клиникам Ростовской области я пришел в хирургическое отделение дорожной больницы города Батайска. Просто не верится, что в наше непростое время все-таки остались островки гуманности и чуткости.  Не только отдельно взятый специалист, а весь коллектив - от врачей  до санитарок, создает эту доброжелательную атмосферу. И в этом, несомненно, заслуга заведующего хирургическим отделением - Роман Викторович  Карукес - хирург от Бога и талантливый организатор.

За все время пребывания в отделении никто из медиков не высказал своего недовольства - в какое бы время суток ни обратились за помощью. В каждой палате созданы прекрасные условия для выздоровления. Пора бы брать опыт работы этой больницы на вооружение и другим лечебным учреждениям. Работа всех медиков отделения заслуживает высокой оценки! Низкий вам поклон за труд, за то, что спасли дорогого нам человека - Клавдию Емельяненко!

Семья Емельяненко

Чистота и порядок во всем

Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения дорожной больницы СКЖД  в Батайске  за хороший прием, прекрасное отношение к пациентам и отличное питание. Здесь царят чистота и порядок везде и всегда! Желаю всему коллективу здоровья и терпения!

В. А. Персиянова

«Побольше бы таких врачей, как вы!»

От всей души хотим поблагодарить медперсонал хирургического отделения за за заботу и внимание, которые были оказаны на протяжении всего нашего лечения. Особая благодарность заведующему отделением Роману Викторовичу и хирургу Арарату Ростомовичу за их профессионализм.

Спасибо вам, что собрали такой прекрасный молодой коллектив, в котором царит мир, согласие и взаимовыручка.

Поклон вам до земли, наши люди в белых халатах! Удачи вам во всем! Если бы было побольше таких людей, как вы, то и больных было бы гораздо меньше. Пусть Господь вам во всем помогает в вашей опасной и трудной работе.

Г. Ф. Гладкова

В. Н. Алехина