16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«НалогПлюс» - бухгалтерский учет для успешного бизнеса

Фирма ООО «НалогПлюс» отметила свой трехлетний юбилей работы на рынке бухгалтерских и юридических услуг

Фото А. Кондратьева

Успешное развитие любого бизнеса напрямую связано с качеством бухгалтерского и юридического обслуживания. Поэтому один из самых лучших вариантов - обратиться в компанию, предоставляющую такие услуги. В Батайске это, безусловно, ООО «НалогПлюс». За три года работы фирма зарекомендовала себя профессионалом в области бухгалтерского учета, как для юридических, так и для физических лиц.

Секретами успеха работы «НалогПлюс» поделилась директор фирмы Елена Шабуденко:

- Идеология работы нашей фирмы заключается в индивидуальном подходе к клиенту, предоставлении потребителям актуальных услуг - от устных консультаций и подготовки письменных заключений до реализации полномасштабных проектов бизнеса и защиты интересов клиента в государственных органах.

- Елена Александровна, а в чем главные принципы и условия деятельности «НалогПлюс»?

- Основополагающим принципом работы нашей фирмы является профессионализм. Взаимоотношения с клиентами «НалогПлюс» строит на долговременной и взаимовыгодной основе. Кроме того, все партнеры и сотрудники фирмы следуют принципам независимости, честности, объективности и профессиональной компетентности.  А главное условие нашей деятельности - это, конечно, обеспечение высокого качества выполняемых работ.

- Расскажите, какие именно услуги предоставляет своим клиентам «НалогПлюс».

- Во-первых, проведение ревизионных проверок. Во-вторых, ведение бухгалтерского учета предприятия. Также наши специалисты смогут помочь в восстановлении бухгалтерского учета и в составлении отчетности в налоговую инспекцию.

Помимо этого, ООО «НалогПлюс» предоставляет услуги консалтинга (налоговый, управленческий, правовой). Сотрудники фирмы окажут текущее консультирование по вопросам применения норм налогового законодательства, помогут в постановке бухгалтерского и налогового учета на предприятии, и многое другое.

- Мы рады приветствовать Вас в нашем офисе!

Адрес: г. Батайск, пл. Ленина, 5А (второй этаж магазина»Пятерочка», мебельный салон «Эталон» тел. 8(8632)614-714, 8-951-823-94-84 г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 66/7 (6 этаж).