16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Найки (умирающий хаски) перевезли в Москву

За жизнь щенка, которого нашли в пакете на мусорке, переживает весь город. В настоящее время ветеринары не берутся прогнозировать, выживет ли хаски…
Фото

Как БВ 20 мая рассказала Маргарита Зубова, в настоящее время Найки - так назвали батайскую хаски, ту самую собаку, которую 13 мая Александр Зубов обнаружил в мусорных жбанах Авиагородка, завернутой в пакет -  волонтеры перевезли в Москву.

- Там есть ветеринар, который уже вытаскивал с того света животных, с таким же диагнозом, как и у нашей Найки - чума плотоядных, нервная форма, - рассказывает Маргарита.

Сейчас, со слов Маргариты, за малышкой Найки присматривает волонтер Светлана @sveta.nazarova.71, и буквально час назад на ее странице в Инстаграме появился пост о том, что «собачке плохо».

Также Маргарита Зубова поблагодарила всех, кто откликнулся и поддержал ее. Помощь батайчан оказалась достаточно сильной.

- Спасибо всем, кто откликнулся. @medvedevamila777@sveta.nazarova.71 - они вызвались помочь в уходе за щенком и взяли кураторство над ним. Я попросила их о помощи, так как не справляюсь одновременно с маленьким ребёнком и щеночком. Мы все будем надеяться, что он выкарабкается, - обратилась к Батайску Маргарита Зубова.

Руслан Шишканов

Фото и видео @sveta.nazarova.71