16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Надежный партнер: десять лет в городе Батайске

ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» отмечает «круглую» дату со дня открытия отделения в нашем городе в один день с именинами Батайска

Визитка

Отделение по г. Батайску Ростовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»

Адрес: г. Батайск, ул. Куйбышева, 153 «а»

Телефон 5-70-67, факс 5-87-85, e-mail: fbti-bataisk@yandex.ru

Фото
Отделение по г. Батайску Ростовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» было создано в сентябре 2006 года. За это время отделение приобрело широкий круг клиентов, выполнены работы для таких крупных организаций в сфере недвижимости и строительства, как ООО «Ростовгипрошахт», ЗАО «Желдорипотека», промышленные объекты ОАО «Ростовводпром», ЗАО «Ростовгазстрой», ОАО «Ростовоблгаз» и многих других заказчиков.

В чем преимущества сотрудничества с ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»,  рассказала  начальник отделения по Батайску Наталья Николаевна Шабаева:

- Высокий темп жизни, в котором мы все живем, диктует новые требования к ведению, практически, любого дела. И чтобы идти в ногу со временем, необходимо учитывать потребность современного общества. Наш спектр услуг постоянно растет, при этом клиенты, по праву, рассчитывают на оперативность и  высокое качество работы наших специалистов. Можно сказать, что в деятельности предприятий, выполняющих кадастровые работы и работы по технической инвентаризации объектов недвижимости, произошел качественный скачок. Доминирующим принципом в работе Предприятия стало повышение эффективности взаимодействия с реальными и потенциальными клиентами,  и ориентированность  на заказчика.

Предприятие гибко реагирует на изменяющиеся потребности общества путем модернизации работы, применения современного оборудования и технологий. Вся деятельность Предприятия построена таким образом, чтобы максимально облегчить клиентам процедуру обращения за получением услуг путем предоставления комплекса услуг в сфере недвижимости и кадастра, что значительно экономит время клиентов.

Особое внимание  уделяется развитию таких направлений  как землеустройство, межевание, кадастровые и оценочные работы, проектирование объектов недвижимого имущества, экспертиза проектной документации и судебная экспертиза. Широкий спектр предлагаемых Предприятием услуг и наличие специализированного программного обеспечения   дает нашим заказчикам возможность подготовки документов для строительства объектов, ввода в эксплуатацию, регистрации прав на объекты недвижимости.

Предварительный заказ на предоставляемые филиалом услуги можно оформить по интернету: htt://r61.rosinv.ru. On-linе заказ позволит сэкономить время.

Мы работаем для жителей Батайска и Ростовской области и всегда готовы помочь в вопросах, касающихся нашей деятельности на высоком качественном уровне с соблюдением сроков исполнения технической документации.

Наш коллектив от всего сердца поздравляет батайчан с наступающим Днем города! Мы желаем горожанам счастья, благополучия и здоровья! Пусть в жизни каждого батайчанина будут верные и профессиональные помощники, вместе с которыми можно будет преодолеть любые трудности и проблемы!
Реклама