16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На западном в Ростове аж на месяц ограничат движение

Батайчанам следует учитывать график ограничений – они коснутся не только ЗЖМ, улицы Советской, но и Театральной площади.
Фото БВ
На два дня перекроют Театральную площадь для празднования Дня МВД.        7 ноября с 20:00 до 24:00 нельзя будет проехать по главной площади Ростова. Также ограничения проезда будут на Советской, от Театральной до Каяни, и на Театральном проспекте, от Социалистической до Горького.  На Театральной площади сначала пройдёт репетиция праздника к Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. 10 ноября состоится торжество, и движение на тех же участках будет перекрыто с 8:00 до 13:00, сообщается на сайте donnews.ru 19 октября.

В конце октября из-за аварийных ремонтных работ будет прекращено движение на переезде по ул. Мечникова. Ограничения будут действовать с 8 утра  27 октября до 6 вечера следующего дня.
Более длительное ограничение движения будет введено по улице Всесоюзной, на участке от Портовой до Малиновского, из-за замены опор освещения. Об этом сообщил  департамент автодорог Ростова. Тут  по северной стороне перекроют одну полосу с 8 ноября по 8 декабря.

А с 1 сентября до 31 декабря уже ограничили движение машин и автобусов по улице Суворова в створе дома № 17 по одной полосе движения. Это связано с реставрацией здания на проспекте Ворошиловском, 20/17.

Диана Дегтярева