16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На выходных в Батайске произошло тройное ДТП

Дорогу не поделили два «Опеля» и «ВАЗ», пассажирка которого и пострадала. А 22 апреля грузовик завалился на обочину в районе Гребного канала, чем затруднил дорогу в Ростов.
Фото bloknot.ru.

Развязка на восточное шоссе.

Фото УГИБДД по РО.

Тройное ДТП в Койсуге.

На минувших выходных в Батайске произошло всего одно ДТП с пострадавшей. Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по РО, авария была зафиксирована 23 апреля, в 17 часов, в Западном Батайске. На пересечении М. Горького и Революционной водитель «Опеля Астра», по предварительным данным, не справился с управлением, и столкнулся с «ВАЗ-21149». Но этим дело не кончилось. От удара «Опель Астра» врезался в другой... «Опель Астра». Результат тройного ДТП - травма пассажирки 1984 год рождения, которая ехала в «ВАЗе».

А 22 апреля еще одно ДТП, произошедшее в районе Гребного канала, затруднило дорогу до Батайска. Около 18 часов грузовик едва не съехал с насыпи рядом с автомобильной развязкой на Восточном шоссе, напротив Гребного канала. Бортовой «КамАЗ» при движении завалился на обочину, сообщили наши коллеги из bloknot-rostov.ru . В итоге в сторону Батайска образовалась пробка от Тачанки.

Юлия Дорошенко