16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На Северной Звезде в Батайске жителям испортили авто

Батайчанка сетует на «неадекватных людей», которые повредили кузов иномарки. Судя по внешним признакам, это битум, который лили прямо из окна машины.
Фото vk.com/sever_zvezda

20 ноября в социальной сети Вконтакте, а именно группе vk.com/sever_zvezda, посвященной микрорайону Северная Звезда в Батайске, участник паблика под ником Дарья К. выложила пост. В нем девушка обращается к тем людям, которые причастны к порче автомобиля.

-  Если ты читаешь это, наберись смелости и покажись. Машина никому не мешала, стояла под окнами!!! - пишет Дарья К.

Так же девушка прикрепила фотографию, на которой видно что ранее еще белый автомобиль «Киа» теперь измазан жидкостью черного цвета.

Корреспонденты БВ связались с автором поста Дарьей К., которая рассказала, что для них с супругом стало шоком то, что они увидели подойдя к своему транспорту.

- Мы с мужем вышли и увидели это. По всей видимости, нашу иномарку облили битумом. Мы предполагаем, что лили прямиком из окна во время того, как проезжали мимо, - рассказала Дарья К.

Вместе с тем Дарья сообщила, что не может понять, кому это было нужно, ведь авто никому не мешал.

- Машина была припаркована нормально, проезд был свободен. Будем сегодня смотреть камеры наблюдения. Врагов у нас нет, - рассказала Дарья К.

Руслан Шишканов