16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На перекрестке Калинина и Садовой - очередное ДТП

На этот раз пострадали сразу несколько человек! Один из автомобилей отбросило на жилой дом и, по словам свидетелей происшествия, без крови не обошлось.
Фото УГБДД
3 августа в Батайске на пересечении улиц Калинина и Садовой вновь произошло  ДТП. 20-летний водитель, двигавшийся на авто марки «Хендай Акцент» по Садовой, не отреагировал на знак «Уступи дорогу» и врезался в машину марки «УАЗ Патриот». В свою очередь, 36-летний водитель «Патриота» ехал по главной дороге - Калинина. Об этом 6 августа БВ сообщили в УГБДД по РО.

- В результате дорожного происшествия пострадали пассажиры 1997 и 2000 года рождения, которые находились в «Хендае», так как машину отбросило на частное домовладение по Садовой, 246 А, - сообщили в управлении ГИБДД.

Кроме того, на страницу БВ в Инстаграм @bataiskoe_vremya наш читатель под ником @vitaliizavoruev 3 августа сообщил, что был на месте столкновения и помогал людям. С его слов, по внешним признакам, пассажиры получили серьезные травмы, а водителям сделали перевязки, и она отделались лишь «царапинами».

- Одного пассажира в «Хендай Акценте» зажало, видимо, ноги были сломаны или бедро, а голова так вообще разбита. У пассажира с заднего сидения шла ртом кровь с пеной, - добавил наш читатель.

Напомним, в начале июня БВ уже писало о том, что перекресток Калинина/Садовая на сегодняшний день можно назвать самым аварийным в Батайске. За последние месяцы 2018 года здесь было зафиксировано шесть аварий. Однако жители района утверждают, что их куда больше. При этом все необходимые знаки и разметка здесь есть.

Руслан Шишканов