16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На набережной в Ростове пройдет масштабное мероприятие

Фестиваль реки Дон приглашает жителей Батайска побывать в исторических местах разных лет. Можно будет отведать блюда донской кухни и посоревноваться в армрестлинге. На набережной споют «Братья Грим».
Фото
Об этом 20 августа сообщил официальный портал Думы Ростова-на-Дону и Администрации области.

- 2 сентября 2018 года на пешеходной части набережной  Ростова-на-Дону  (в створе от пер. Соборного до пер. Газетного), с 10:00 до 22:00 пройдет «Фестиваль реки Дон», - говорится в сообщении.

Гостям обещают донские вкусности и экскурсии. Запланированы фотовыставки, спортивные мероприятия, в частности, можно будет померяться силами в армрестлинге или поучаствовать в соревновании по ловле рыбы.

Для юных гостей фестиваля будет работать «Тактильный зоопарк», в котором ребятам представится возможность покормить животных и поиграть с ними. Также для детей будет работать зона «Аква-грим». На церемонии закрытия фестиваля выступят звезды отечественного шоу-бизнеса - группа «Братья Грим».

- В программе мероприятия - выступление творческих коллективов, файер-шоу, салют, - рассказал представитель организатора.

Руслан Шишканов