16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На место заморозкам в Батайске пришли «отморозки»

В минувшие дни вандалы мало того, что ограбили автомобиль, так еще и поиздевались над ним. Они танцевали на крыше машины, выбили стекла и испачкали салон.
Фото

Батайчанка, чья машина пострадала от рук и, видимо, ног хулиганов, обратилась к тем батайчанам, кто мог быть очевидцем произошедшего, через аккаунт в инстаграме @bataysk_gorod.

Фото

Батайчанака пишет, что ее автомобиль «Хендай» подвергся нападению, мягко сказать, преступников, но, судя по всему, не совсем адекватных людей.

- Сегодня, 22.03.2019 в ночь неустановленные (пока) отморозки на ул. Коваливского-Луначарского, около рынка «Заря», выбили ногой стекло двери с пассажирской стороны, влезли в автомобиль «Hyundai», поломали переключатели поворотов, запачкали весь салон, забрали лежавшие в автомобиле деньги, карточки, антирадар. Документы выбросили в канаву за магазинами. Пытались вскрыть капот и снять аккумулятор, но не смогли, погнули капот, - приводит слова потерпевшей аккаунт.

Теперь батайчанка просит помощи у очевидцев.

- Я не знаю, что нужно было делать, но крыша автомобиля, тоже вся деформирована, то ли танцевали на ней, то ли из салона ногами долбили, - приводит слова батайчанки @bataysk_gorod.

Анатолий Хлебников

Фото ВК/Подслушано Батайск/Николай Стрельцов