16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На мамочек с малышами напали рядом с Администрацией Батайска

Обычная прогулка с детьми в городском парке обернулась для батайчанок стрессом и заявлением в полицию. На них с кулаками бросилась женщина, назвавшаяся «заслуженным педиатром».
Фото из архива БВ.
6 сентября батайчанка Наталья Черновол вместе с подругой Викторией вышли погулять в городской парк вместе с трехмесячными сыновьями. Старших деток мамы с утра отвели в садики, а с младшими детьми решили подышать воздухом. По словам Натальи, подруги шли по аллейке напротив полиции, каждая несла малыша на руках, а коляски катили рядом. Что и привлекло внимание женщины, которая проходила мимо.

- Она стала делать нам замечания, что мы неправильно держим наших деток. Мы пояснили, что уже имеем опыт, так как это вторые дети, пожелали женщине удачного дня и пошли дальше, - рассказала Наталья.

Но батайчанка лет пятидесяти на этом не успокоилась. По словам Натальи, она пошла следом за ними, выкрикивая неприятные слова и даже нецензурную брань в их адрес. При этом странная женщина сама была с двумя детьми, которые, видимо, привыкли к подобным сценам и молча смотрели на происходящее.

Когда Наталья с Викторией вышли за пределы парка и пошли в сторону Администрации, женщина последовала за ними. И за главным зданием города  ударила Викторию, держащую малыша на руках, наотмашь по лицу. Тогда мамы с детьми были вынуждены бросить коляски и просто отбежать на безопасное расстояние. Наталья собралась звонить в полицию, и только это остановило «заслуженного педиатра», как назвала себя нападающая.

- Мы были просто в шоке. Попадаются в нашем парке весьма странные личности, но чтобы такое... Это впервые, - высказала свое недоумение батайчанка.

Девушки решили не оставлять случившееся безнаказанным. Первым делом они зашли в Администрацию, охрана которой подтвердила, что инцидент попал на запись видеокамер и ее смогут предоставить в полицию, куда Виктория и написала заявление.

Также батайчанки решили через газету предостеречь мамочек, которые прогуливаются в городском парке, и предупредить, чтобы они были более внимательными.Юлия Дорошенко