16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На Дону погибли сразу два младенца

Один сгорел при пожаре, тельце другого нашли в заброшенном доме в Ростове. Правоохранительные органы ищут мать замерзшего малыша.
shipovnik.ua
Сразу две трагические новости принесли прошедшие выходные. Так, СУ СК по Ростовской области 28 октября сообщило, что в Шахтах следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребенка. Там в частном доме случился пожар, и после тушения в руинах домовладения был найден сгоревший малыш 2017 года рождения.

Второе резонансное сообщение тоже 28 октября пришло из донской столицы. Накануне, в субботу, 27 октября, в заброшенном доме на улице Амеряна, что в Ворошиловском районе, нашли мертвого младенца, по предварительным данным, это был десятимесячный мальчик.

- В момент возникновения пожара на территории двора, прилегающего к частному дому, находились мать ребенка, а также трое ее несовершеннолетних детей. После обнаружения пожара, спасти ребенка ей не удалось из-за разгоревшегося пламени, - уточняет пресс-служба ведомства.

Как уточняет пресс-служба СУ СК по РО, «его смерть наступила от переохлаждения». Сейчас следователи и оперативники устанавливают личность матери малыша, выбросившего ребенка, по сути, на свалку.

Соб.инф.