16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

В ветеринарной клинике-аптеке «Феникс» в Батайске считают, что лечить животных – это в первую очередь призвание и образ жизни.
Фото dog.ru
Клиника существует с 2004 года. Специалисты  регулярно посещают семинары, ветеринарные конференции, международные научные симпозиумы и входят в Донскую ассоциацию практикующих ветеринарных врачей.

В клинике оказывают широкий спектр услуг: вакцинация, консультация, терапия, хирургия (остеосинтез, удаление опухолей, кесарево сечение, стерилизация животных) и косметические операции. Для диагностики  есть лаборатория и УЗИ. Есть ультразвуковой скейлер для очистки зубного камня и лечения десен животных.

В клинике производят чипирование животных, что позволяет идентифицировать информацию о питомце и при случае найти хозяина.

В аптеке «Феникс» представлены препараты для сельскохозяйственных   животных, декоративных питомцев и для четвероногих любимцев - кошек и собак. Представлены витаминно-минеральные подкормки, противопаразитарные препараты, вакцины, корма диетические и повседневные. Выбор препаратов в спектре: от бюджетных до профессиональных.

Вы хороший хозяином? Проверьте себя на популярные заблуждения.