16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мы хотим, чтобы батайчане стали богаче!

Московский Индустриальный банк повысил ставки по всем вкладам для физических лиц

логотип банка

В мае и июне т. г. ОАО «МИнБ»  обновил линейку по вкладам физических лиц, повысил ставки по всем видам вкладов на 0, 7 - 1, 5 процентных пункта в зависимости от вида и валюты вклада (вклады можно делать как в рублях, так и валюте: доллар и  евро).

Теперь пенсионеры могут положить свои сбережения под 9 % годовых. Кроме того, для пенсионеров действуют льготные условия при досрочном расторжении: в зависимости от вида вклада сохраняется либо полностью вся вставка, либо половина процентной ставки.

Появился новый вклад «Долгосрочный», ставка по которому 10,5 % первоначальный взнос - 100 тысяч рублей, срок вклада три года.

Очень удачным предложением является вклад «Инвестиционный», ставка по которому составляет 9%  при первоначальном взносе 30  тысяч рублей в сроке 2 года. Выгодным преимуществом этого вклада является сохранение части процентной ставки в зависимости от срока расторжения.

Вклад «Солнечный» может быть открыт в период проведения рекламной акции с 28 мая 2012 г. по 28 сентября 2012 г. (включительно). Ставки до 10 %  годовых. Первоначальный взнос 100 тыс. руб. Вклад открывается на фиксированный срок: 181 день.

Все вклады Московского Индустриального банка - пополняемые, по всем предусмотрена капитализация процентов (проценты прибавляются к основной сумме вклада и в дальнейшем процент начисляется на полученную сумму).  Начисленные ежемесячно проценты также по желанию вкладчика можно снимать, процентная ставка от этого не меняется.

Батайчанам все эти условия наверняка придутся по душе. Те же, кто уже сделал свои вклады в нашем банке и стал его постоянным клиентом, знают, как приятно, доверив ему свои деньги, становиться богаче.

Московский Индустриальный банк предусмотрел все необходимое, чтобы вкладчиком было удобно пользоваться его услугами. При открытии вклада вы можете получить банковскую карту в подарок и проводить операции с ее помощью. Начисленные по вкладу проценты также могут поступать вам на карту. С помощью услуги СКС-депозит вы можете пополнить счет с зарплатной карты.

Так что, шагайте в ногу со временем, пользуйтесь выгодными услугами Московского Индустриального банка и становитесь богаче!

Наш адрес: г. Батайск, ул. М. Горького, 148-150,

тел. (86354)5-07-66, 5-69-16, 5-70-37