16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

А можно вызвать педиатра?

В детской поликлинике Батайска начнет работать колл-центр, введен единый номер для записи на прием и вызова доктора на дом – 8(863)285-63-13. Как будет работать система?
Фото

Почти сногсшибательную для всех батайских родителей новость сообщила 14 мая ЦГБ города через аккаунт в Инстаграме.

- С 15 мая для пациентов Детской поликлиники №1 (ул. Рабочая, 114) запускается работа колл-центр по приему вызовов на дом, записи на прием и предоставления справочной информации, - говорится в сообщении.
Новый единый номер - 8(863)285-63-13 звонки принимаются с понедельника по пятницу - с 7:00 до 19:00 в субботу - с 8:00 до 14:00, воскресенье выходной.
Кроме того, действует автоматическая переадресация со старых номеров детской поликлиники (6-65-97 и 5-02-38) на новый единый номер.

Фото
- Теперь дозвониться намного проще, так как работает функция «Мы вам перезвоним», - уточняет администрация больницы, добавляя, что абоненту нужно следовать инструкциям автоинформатора, а далее со звонящим должны связаться операторы.
Единый номер работает уже сегодня - в тестовом режиме. БВ без труда дозвонилось в колл-центр, и вежливая девушка, представившись (чего раньше никогда не бывало в регистратурах ЦГБ!), ответила нам, что сейчас на приеме звонков работают три оператора. Так что, звоните!

А между тем, Батайск пока осторожно отреагировал на новость. Так, например, одна из подписчиц Инстаграма ЦГБ вообще засомневалась: «А не будет так, как они обычно делают в регистратуре, - вытаскивают шнур из телефона? Это я видела сама лично, когда стояла за карточкой».

Будем, надеяться, что нет, и тогда открытие колл-центра станет настоящим прорывом для Батайска.

Клавдия Петренко

Фото БВ, ЦГБ/Инстаграм