16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мой дом - моя гордость!

Фото Юлии Зимницкой
Следующим участником нашего конкурса «Мой дом - моя гордость» стала пятиэтажка по адресу Авиагородок, 25. Ее представила жительница дома Валентина Андреянченко.

- Клумбы возле нашего дома цветут с апреля по ноябрь. Здесь можно насчитать до тридцати видов цветов, - рассказывает Валентина Петровна. - Едва отцветают тюльпаны, распускаются розы, за ними и другие цветы, а осенью радуют дубки, сальмия и сентябринки. Возле каждого подъезда своя особенная клумба, и среди жильцов проходят своего рода соревнования. Каждый старается удивить своего соседа редкими цветами и необычным дизайном.

Самой пятиэтажке уже 37 лет. И, надо сказать, дом немного портит красоту дворовых клумб. Еще в прошлом году жильцы подали заявку на включение многоэтажки в план по проведению капитального ремонта, но из-за нерасторопности руководства обслуживающей управляющей компании ООО «ЖилКомСервис», в ремонте батайчанам было отказано. Теперь жильцы дома намерены перейти в другую УК, дабы вопрос с капремонтом сдвинулся с мертвой точки и их родную пятиэтажку привели в порядок.

Присылайте фотографии с рассказом о своем жилище в редакцию газеты по адресу bat.vremya@yandex.ru или звоните по телефону 5-09-98.