16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Между Батайском и Ростовом «Тойоту» выбросило на встречку

Водитель грузового автомобиля не заметил попутно двигающийся транспорт и «вытолкнул» его на встречную полосу. В происшествии пострадали три машины, но все водители отделались, на удивление, лишь испугом.
Фото ВК/RND_61
2 октября в 17:50 на Южном подъезде к Ростову произошла авария, где водитель, 62-летний мужчина, за рулем «Мерседес Аксор», перестраиваясь в соседний ряд, допустил столкновение с «Тойота Королла». Об этом БВ 3 октября сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

-  По инерции, от удара, «Тойота» выехала на встречную полосу движения и столкнулась с транспортом марки «Киа Сид». В результате ДТП зафиксированы механические повреждения машин, пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

Ранее, 1 октября, БВ сообщало о том, что между Ростовом и Батайском, а именно на улице Сиверса, 80-летний водитель скончался в ДТП. Мужчина выехал на встречную полосу на автомобиле «ВАЗ-2107» и врезался лоб в лоб с авто марки «Опель Мекка», где водитель не пострадал, а пассажирка с младенцем были доставлены в больницу с травмами.

Руслан Шишканов