16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Между Батайском и Ростовом произошло ДТП с пострадавшими

Утром 14 декабря на Левобережной случилась авария с участием трех машин. Из-за этого инцидента батайчанам пришлось стоять в огромной пробке, многие опоздали на работу

Фото группы Ростов Главный

В 8 утра сегодня, 14 декабря, на Левобережной 2П водитель автомобиля «Ауди» при перестроении столкнулся с грузовиком «Скания». От удара иномарку отбросило на ВАЗ 2110. Пострадали пассажиры отечественного автомобиля, они в больнице.

- Обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают сотрудники, - уточнили в пресс-службе областного УГИБДД. - Пока никаких точных данных о причинах аварии и о водителях нет.

На месте происшествия в 9 утра еще находились скорая и машина спасателей. Судя по комментариям очевидцев, кого-то из пострадавших пришлось доставать из салона именно спасателям.

Фото группы Ростов Главный

Очевидцы также говорят, что водитель «Ауди» находился в состоянии алкогольного опьянения, хотя в УГИБДД эту информацию пока не подтверждают, еще не все данные собраны, в том числе освидетельствование. Однако в группе ВК Ростов Главный пользователь Лилия Ватулина, например, пишет: « Я в автосалоне работаю. Их, когда вытащили из машины, к нам привели отходить (запах алкоголя очевиден)».

Из-за ДТП по направлению из Батайска в Ростов образовалась огромная пробка, из-за которой люди опоздали на работу и по делам. «Я из-за этой *** на экзамен опаздываю. И нас тут таких много», - возмущается Ирина Бурова.

Кроме этого ДТП на отрезке между Батайском и Ростовом произошло еще несколько. Данным по них в ГИБДД тоже пока нет, однако масла в огонь подлили и они. Яндекс утром рекомендовал въезжать в Ростов через Западный обход, минуя Южный.

Фото группы Ростов Главный

Янина Чевеля