16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«МЕГАМАГ» - это выбор, бонусы и бесплатный проезд

Фото Александра Кондратьева

Торгово-развлекательному комплексу, где представлен богатый ассортимент товаров и услуг, исполнился год. Многие батайчане уже успели по достоинству оценить «Мегамаг», где учитывают все пожелания своих посетителей.

Теперь для удобства жителей нашего города  у самого входа в ТРК «Мегамаг» делают остановки рейсовые автобусы маршрутов № 101 (как до вокзала, так и через РДВС) и №105.  Проезд из донской столицы к месту, где сосредоточен целый  комплекс магазинов, бутиков и кафе, бесплатный. «Мегамаг» избавил горожан от транспортных расходов по пути за покупками, взяв организацию остановок и расходы на себя. В чем еще  преимущества торгово-развлекательного комплекса и какие бренды, акции и праздники ожидают посетителей? Об этом наш разговор с управляющим  Юрием Буяновым.

Юрий Буянов, управляющий ТРК
- Юрий Борисович, чем «Мегамаг» может быть полезен для батайчан?

- Еще при открытии комплекса мы учитывали интересы жителей Батайска. Ведь большая часть покупателей приезжает к нам именно из этого города. Нам важна обратная связь, поэтому постоянно проводим анкетирование. В результате мониторинга, кстати, мы и узнали о пожелании сделать остановку ближе к «Мегамагу». Батайчане могут зайти к нам, совершить все необходимые покупки и решить бытовые вопросы. Ведь у нас можно не только купить качественный товар, но и сдать вещи в химчистку, отремонтировать обувь, одежду, зайти в аптеку. Спектр услуг постоянно растет. В «Мегамаге» скоро откроется отделение Почты России.

- Что представляет собой торгово-развлекательный комплекс?

- В него входят два крупнейших магазина - это гипермаркет «Карусель» и спортивный гипермаркет «Декатлон». Они очень известны в России, но в нашем регионе  открылись только в «Мегамаге».

«Карусель» занимает площадь в 13 тысяч квадратных метров. На 60% она представлена продовольственными товарами, остальные 40% - это товары для дома первой необходимости, одежда и инвентарь, аксессуары. Среди ассортимента вы всегда найдете свежие овощи и фрукты. Есть у «Карусели» своя пекарня, где делают хлеб и кондитерские изделия. Всегда свежие и очень вкусные. Для детей здесь работает бесплатная игровая комната. Пока дети заняты увлекательными играми или смотрят мультики, родители могут спокойно совершать покупки.

Второй основной арендатор, «Декатлон», также работает для удобства всей семьи. Это французская торговая сеть, хорошо известная во всем мире на рынке торговли спортивными товарами.

Ассортимент спортивных товаров представлен на площади в 6 тысяч квадратных метров. Здесь можно найти снаряжение, оборудование и инвентарь для занятий практически всеми видами спорта. Чем бы вы ни занимались - верховой ездой, хоккеем, плаванием, гимнастикой, зимней рыбалкой - в «Декатлоне» для экипировки  вы найдете буквально все.

Магазин  полезен для всей семьи - здесь есть все размеры и на любой возраст. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль в повседневной жизни, также много интересных предложений. Все вещи и товары - от французского производителя и сделаны из передовых материалов.

- Помимо «Карусели» и «Декатлона»,  в комплексе  есть еще множество магазинов. Расскажите о других арендаторах торгового центра.

- Небольшие магазины и бутики  занимаются продажей  известных брендов. Здесь постоянно проводятся скидки и акции. Например, сейчас можно встретить бутики, где товары продают со скидкой до 80%.

Перечислю некоторые из наших магазинов: Л'Этуаль, Вefree, Zarina, Love Republic, Springfield, Centro, Women' Secret, Яшма золото, Связной, Кофейная Кантата, Co&Beauty, Календарь подарков, книжный магазин Феникс, Оптик Чуев, Оранжевый слон,  Music city, садовый центр Юнамакс.

Причем, в каждом из них - лояльные цены и качественный товар, опять же рассчитанный для всей семьи. Удобно у нас также подобрать подарки для близких и коллег, ведь приближаются праздничные дни.

Чтобы совершать покупки было не только удобно, но и весело, для посетителей «Мегамага» постоянно проходят праздники. К 23 Февраля для мужчин всех возрастов уже подготовлена большая программа. 26 февраля состоятся спортивные соревнования, пройдут игры и конкурсы. Следующие развлечения посвящены проводам Масленицы. Всех желающих посмотреть на народные забавы ждут в «Мегамаге»  6 марта.