16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мать убила месячного сынишку и выбросила на мусорку

Под Батайском, в поселке Овощной, произошла шокирующая трагедия: родная мама нанесла увечья своему младенцу. А затем оставила его безжизненное тело в мусорный жбан.
Фото ozersk74.com

11 ноября в поселке Овощной Азовского района был обнаружен мертвым, с телесными повреждениями месячный младенец, мальчик. Об этом 12 ноября сообщила пресс-служба СУ СК РФ по РО.

- В ходе проведенных  следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий  установлено, что  к гибели ребенка причастна его мать - 22-летняя жительница Азовского района, - говорится в сообщении.

В день этой ужасной трагедии горе-мать со своим ребенком находились дома. Малышу что-то не понравилось и он начал плакать - женщина нанесла ему до нескольких ударов по голове, и больше не плакал младенец - он умер...  Подозреваемая вынесла его тело в мусорный бак у своего дома.

- В настоящее время подозреваемая задержана  в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, - говорится в сообщении СУ СК РФ по РО.

Руслан Шишканов