16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Маммологический центр Ростова приглашает батайчанок на обследование.

В маммологический центр на Соколова обращаются пациентки не только из Ростова и Батайска, но и многих других городов России – Краснодара, Волгограда, Воронежа и других.
Фото nebolet.com
Маммологическому центру на Соколова уже 14 лет и за это время здесь на приеме и консультациях побывали более 40 тысяч человек. По свидетельству специалистов центра, количество посетителей неуклонно растет. Почему?

- Популярность связана с тем, что мы предлагаем современный взгляд на диагностику и лечение заболеваний женской груди, и женщины это чувствуют, - уточняют в центре.

В маммологическом центре на Соколова, 8  (https://mammolog-don.ru) считают, что в лечении заболеваний молочных желез особо актуально правило «лечить не болезнь, а больного». Здесь предлагается исключительно индивидуальный подход.

- Прием врача-маммолога сопровождается поиском причин и их последствий в организме женщины, определяется план обследования (маммография, УЗИ молочных желез), - говорят специалисты маммологического центра.

Что важно: обследования проводятся здесь же, в центре (УЗИ груди, маммография). Клиника (https://mammolog-don.ru) имеет и узкоспециализированное диагностическое оборудование - единственное в регионе (электроимпедансная маммография).

Батайчанкам же стоит помнить, что доброкачественные изменения молочных желез (мастопатия, фиброаденома), как, впрочем, и рак молочной железы, - это демонстрация нарушений в работе различного рода систем организма. То есть существует более глобальная проблема (гормональный дисбаланс), а молочные железы, как достаточно чувствительный к различным потрясениям орган, просто могут ярко это демонстрировать. Так что, обследуйтесь и не пропустите болезнь!

МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, контакты:

г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 8, https://mammolog-don.ru
+ 7 (863) 256-54-90
+ 7 (863) 263-30-40

Реклама

ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность №ЛО-61-01-003888 от 23 октября 2014 г.

Имеются противопоказание, проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама