16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин «Совенок»: готовимся к школе

Здесь можно заказать учебники, рабочие тетради, пособия и книги. Цены на учебную и художественную литературу приятные, а доставка быстрая.
Фото

У родителей школьников сейчас горячая пора: за оставшиеся пару-тройку недель августа нужно успеть подготовить своих учеников к 1сентября. Купить форменную одежду, обувь, портфель, канцелярские принадлежности - все это влетает сегодня в копеечку. А ведь еще надо позаботиться об учебной литературе.

Бегать искать нужные пособия по разным магазинам просто не остается ни сил, ни времени. И не нужно этого делать! Приобрести все в одном месте, без суеты и волнений, предлагает батайчанам магазин «Совенок».

Заказ можно сделать по телефону или через аккаунт в Инстаграме. Широкий ассортимент учебников, рабочих тетрадей, пособий и книг позволит выбрать и получить в краткие сроки именно то, что понадобится ребенку для учебы.

Кстати, комплект рабочих тетрадей обходится сегодня недешево, но есть возможность сэкономить: при заказе на класс будет скидка.

Воспользоваться помощью «Совенка» могут не только мамы и папы школьников, но и родители деток помладше. Красиво оформленные детские книжки с яркими иллюстрациями - память на всю жизнь, а любовь к чтению прививается с пеленок.

- Учебники

- Рабочие тетради

- Пособия

- Книги

Тел. 8988-949-01-31- Оксана

@ sovenok_bataysk

Реклама