16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин самогонных аппаратов «Колба» открыл свои двери для виноделов и пивоваров в Батайске.

Товары придутся по вкусу любителям экспериментов, напитков домашнего изготовления, самогоноварения, пивоварения и домашней кулинарии.
Фото
Сегодня многие занимаются самогоноварением. Всё, что может потребоваться в этом деле, можно приобрести в магазине «Колба» на проспекте Энгельса, 174.

Мы пообщались с директором магазина Валерием Викторовичем и задали ему несколько интересующих вопросов.

- Валерий Викторович, у магазина «Колба» широкая публика?

- Да, магазин популярен. Для покупателей представлено множество моделей самогонных аппаратов, пивоварен, автоклавов, сыроварен, коптилен, мангалов и сопутствующих товаров на любой вкус и кошелёк. Как правило, новички останавливают свой выбор на недорогих моделях, но у нас есть все необходимое и для более опытных покупателей. Продавцы помогут сделать выбор товара по своим потребностям.

- Почему люди опять возвращаются к самогоноварению? С чем связана эта мода?

Фото

Для многих это увлекательное хобби, творческий процесс, для кого-то это, скорее, вызвано необходимостью, так как алкоголь постоянно дорожает, и по официальным оценкам, треть алкоголя на рынке нашей страны нелегальна. Люди не доверяют магазинному качеству, предпочитают своё, домашнее. Оно и вкуснее, и безопаснее. Ты точно знаешь, из чего будет готовый продукт.

Фото

-В магазине «Колба» также продаются домашние пивоварни. Изготовление пива в домашних условиях также развито, как самогоноварение?

- Пока только набирает обороты. Сейчас настоящего пива днём с огнём не сыщешь, а с помощью наших аппаратов можно приготовить настоящий «живой» напиток, с тонким ароматом и яркими нотками. А можно создать абсолютно свой продукт, по оригинальному рецепту. В нашем магазине для этого есть всё, что нужно.

И не обязательно для этого покупать автоматическую пивоварню, а можно приготовить пиво из пивного экстракта, достаточно заполнить ёмкость водой, влить содержимое банки и выждать несколько дней для рождения пива. В преддверии знойного лета душистая кружка с густой пенкой - одно из самых желанных наслаждений.

Цены на домашние мини-пивоварни абсолютно разные. В наличии есть комплект для первого приготовления всего за 2900 рублей, а в дальнейшем вы покупаете только экстракт и готовите шикарный напиток на ваш вкус.

У нас всегда вы можете выбрать идеальный подарок к любому торжеству. Ведь натуральный продукт получается только дома, и он не может продаваться в промышленных масштабах.

Адрес магазина, ул. Энгельса,174 (напротив ЗАГСА), Тел. 8928-140-45-10

@kolba_bataysk

Акция действует до 30 апреля. ИП Боброва Е.В.