16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Луначарского/Московская: ДТП продолжаются

Накануне водитель грузовика снес легковушку, которая двигалась по главной дороге. На злополучном перекрестке за последний год произошел ряд серьезных аварий.
Фото

6 августа в 13.30 водитель, управляя автомобилем «МАН», по предварительной информации, совершил столкновение с легковым автомобилем «Лада Ларгус». Об этом БВ 7 августа рассказали в пресс-службе ГУ МВД по РО.

- Грузовик, двигаясь по Московской, не уступил «Ладе», водитель которой, имея преимущество, двигался по улице Луначарского. В результате ДТП никто не пострадал, - пояснили в управлении.

Перекресток Луначарского и Московской известен батайчанам своей аварийностью. Например, в апреле 2019 года здесь произошло ДТП с участием трех автомобилей, тогда никто не пострадал.

А вот 6 декабря грузовой автомобиль просто сплющил внедорожник, который, опять же, двигался по Луначарского. На момент публикации была информация, что водитель этого авто чудом выжил, но получил большое количество травм.

В июне 2018 года еще один грузовой автомобиль протаранил жилой дом на этом же пересечении улиц. Владельцы дома систематически страдают из-за ДТП, которые происходят на злополучном перекрестке с пугающей регулярностью.

Руслан Шишканов

Фото БВ