16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Лобовое столкновение между Ростовом и Батайском

Сегодня, 17 января, в ДТП около Тачанки погибли два человека

фото предоставлено сотрудниками МЧС
Авария произошла около шести утра в районе пойменного моста (не доезжая до Тачанки со стороны нашего города). Как сообщают в областном Управлении ГИБДД, по предварительным данным водители автомобилей «ГАЗ» и «ВАЗ-2107» двигались в попутном направлении в сторону Батайска и допустили «касательное столкновение». В результате этого «Волга» выехала  на полосу встречного движения и в лобовую столкнулась с «Шевроле». Оба водителя погибли. Пассажиры иномарки, женщина и пятилетний ребенок, находившийся в детском автокресле, получили травмы и были доставлены в ЦГБ Батайска. На месте аварии работали батайские спасатели.

- При помощи специального оборудования мы разрезали автомобили, чтобы деблокировать погибших водителей, - рассказал БВ начальник аварийно-спасательного формирования МБУ «Защита» Александр Горбачев.

В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.

Весть о страшной аварии стразу же облетела весь город. Уже к семи утра вокруг места трагедии образовалась пробка, и сарафанное радио принесло эту новость в каждую семью, где есть работающий в Ростове. Однако на данный час выяснить, были ли среди погибших батайчане, пока не удалось.