16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Лингвистическая школа London Express проведет городской конкурс по английскому!

В нем могут принять участие все школьники Батайска. Работы будут приниматься с 10 по 15 октября, а победителей ждут призы и награды!
Фото
Фото
С 3 сентября в Батайске работает филиал молодой, динамично развивающейся сети лингвистических школ London Express.

Батайчанам всех возрастов здесь предложат  различные курсы английского языка. Для школьников и малышей - программы Kids Club и Kids Club Junior, для подростков - Smart Teens. Для взрослых подготовлена программа общего английского Feel Free, а также деловой английский Busy People, курс разговорного английского Speaking Extra. Также школа предлагает программу по изучению китайского и французского языков. Возможность заниматься, как индивидуально, так и в небольших группах. Представители бизнес-сообщества могут повысить знания языка своих специалистов   в различных сферах деятельности таких как: банковское дело, бухгалтерия, гостиничный бизнес и туризм, деловая переписка и т.д.

Успех обучения и отношение учащихся к предмету во многом зависит от того, насколько интересно учитель проводит уроки.  Для учащихся младшего школьного возраста большую роль играет «игра» - эффективная методика, которая помогает сделать уроки занимательными. Дети не только изучают язык, но и учатся общаться со своими сверстниками, что дает возможность им социализироваться в обществе.

Преподаватели не только обучают, но и знакомят с культурой страны изучаемого языка. Регулярно проводятся внутришкольные праздники, конкурсы и олимпиады. А с 10 по 15 октября впервые пройдет городской конкурс, который организован при поддержке Управления образования Батайска.

Конкурсанты могут проявить себя в нескольких номинациях. Ученики с 1 по 4 классы могут нарисовать рисунок на тему: «Великобритания и английский язык». Автор должен сделать его от руки, на бумаге размером А4 карандашами, фломастерами или любыми красками (гуашь, акварель, масляные краски).

Учащимся 5-7 классов предлагают создать поздравительную открытку к юбилею Королевы Великобритании. Ее также необходимо нарисовать от руки и подписать . Общий размер открытки тот же - лист форматом А4. На титульной стороне-рисунок, а на развороте - текст поздравления (от 10 до 50 слов).

Ученикам постарше, 8-11 классов, предлагают написать эссе на тему: «Некоторые люди думают, что изучение иностранного языка - это потеря времени и денег». Эссе должно быть написано по-английски, от руки на листе бумаги формата А4 и содержать не более 200 слов.

Все работы должны быть подписаны следующим образом - фамилия, имя, школа, класс и контактный телефон родителей. Эта информация необходима, чтобы пригласить участников на церемонию награждения. Сдать работы можно будет с 10 по 15 октября своему учителю английского языка или в школу «London Express». Дополнительная информация об условиях конкурса и темах по телефону: 8-938-153-03-07. Улица Мира, 181/ Рабочая,75.

Реклама