16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Лаукар»: дело, которое любишь

Коллектив агентства недвижимости рассказал, почему их не коснулся кризис и за что им благодарны батайчане
Фото

Риэлторская компания «Лаукар» работает на рынке уже четвертый год. В их базе данных широкий выбор недвижимости - Батайск, Кулешовка, Овощной, другие близлежащие к нашему городу населенные пункты. Но богатым выбором объектов сейчас не удивишь никого. «Лаукар» для своих клиентов значит больше, чем просто агентство недвижимости, и вот почему. 
- Я оптимистка и трудоголик, которая всей душой любит свое дело. Коллеги заражаются моим примером, я каждого обучаю, у каждого горят глаза. Поэтому и работа у нас ладится, - говорит вдохновительница агентства Алена Бурчиян, в подчинении которой работают 13 человек. 
Компания «Лаукар» расположена в центре Батайска на улице Рабочей, 77 (офис 401, 4 этаж). Это прямо в здании «Сбербанка». «Лаукар» имеет обширную базу застройщиков как индивидуальных, так и многоквартирных домов. Именно это агентство ввело ноу-хау на рынке недвижимости Батайска: продажа домов от фундамента с вариантами проектной планировки самого дома на выбор покупателя. Компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту и его ситуации. 
- Понимаете, для нас конечный результат - это когда клиент, обретя дом, говорит нам с горящими глазами «спасибо». Ведь дом - это мечта каждой семьи, это счастье и новая жизнь, - продолжает Алена. - Мы любим свое дело, любим людей, которые к нам обращаются, хотим, чтобы они были счастливы благодаря нам! 
Именно такой подход, считают в агентстве, определил тот факт, что «Лаукар» не коснулся кризис. 
- Для нашего дружного коллектива очень важно, чтобы каждый выслушивал мнение других агентов, обменивался опытом и уважал своих коллег. Мы не просто помогаем купить клиенту недвижимость, а находим для него объект, удовлетворяющий всем его потребностям. К тому же проверяем его на юридическую чистоту. Поэтому уверены, что с нами выгодно и безопасно. Оплату за услуги мы получаем только при оформлении сделки купли-продажи в момент подписания основного договора, - рассказала об условиях сотрудничества Алена Валерьевна Бурчиян.

Фото

Юридические консультации и полное сопровождение сделки окажет высококвалифицированный юрист Владимир Харабаджахов, который специализируется на недвижимости и работает в отрасли более 15 лет. 
Другое новшество этого года - помощь в одобрении ипотеки. Сейчас «Лаукар» самостоятельно с нуля готовит документы клиентов для банков («Сбербанк», «ВТБ», «Центр-Инвест») и помогает добиться положительного решения по кредитованию. 

И еще: 
Агентство «Лаукар» ищет единомышленников! 
Требуются риэлторы с опытом работы и без. Качественное обучение. Дружный коллектив агентства ждет вас! 


Если вы доверяете только профессионалам и у вас в планах приобретение жилья, «Лаукар» будет ждать вас по адресу: 
г. Батайск, ул. Рабочая, д. 77, 4 этаж, офис 401 
Т. 8-961-279-66-69 
Инстаграм @batayisk_dom 
На правах Реклама