16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

КВН-щики из батайского техникума пойдут в «Булки»

В Батайске прошел фестиваль КВН, в котором приняли участие 14 команд. Победителями стали студенты БТЖТ и С, «Молодые и дерзкие».
Фото

О том, что 6-7 декабря в городе прошли очередные игры КВН, сообщила 10 декабря пресс-служба мэрии города. Фестивал проходил в течение двух дней в ГКДЦ. Самой веселой и находчивой жюри признало команду "Молодые и дерзкие" Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства.
Как принято говорить, победа была одержана в упорной борьбе. Конкурс "Биатлон" во второй день фестиваля продолжался дольше обычного, потому что жюри никак не могли определить, чьи же шутки смешнее. И все же студенческий юмор БТЖТ и С победил. Команда получила не только Кубок из рук председателя жюри Константина Кизявки, но и приглашение на праздничный ужин от спонсора фестиваля, ресторана "Булки". 
Награды за второе место получила команда "Третий элемент" из лицея №3 и "Джентльмены удачи" из школы №16, а третье место досталось команде "Та сторона" из школы №12. Специальные призы за артистизм, неподражаемое обаяние и находчивость получили два участника - из команд гимназии №21 и школы №12.  
И в качестве специального новогоднего приза всем командам-участникам фестиваля КВН подарили по симпатичной искусственной елочке.

Источник батайск-официальный.рф