16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кто убил Марию?

В резонансном преступлении, совершенном возле стен Свято-Иверского монастыря, подозревают бомжа с Кубани. Полиция разослала ориентировки. Вглядитесь.
Фото кп.ру.

Ориентировка на подозреваемого. Правоохранители Ростова ее не дают.

Об этом 5 сентября сообщили областные СМИ. Напомним, в ночь со 2 на 3 сентября возле монастыря на Северном в донской столице было найдено тело 23-летней Марии Перебейнос, которая пропала 30 августа. В тот день девушка вышла на вечернюю пробежку и больше домой не вернулась.

Первоначально СМИ сообщили информацию, что Маша была не только убита, ограблена, но и изнасилована. Эту информацию опубликовала и наша газета. Однако областное СУ СК не подтвердило эту информацию, возбудив уголовное дело лишь по статье «Убийство».

Как сообщает кп.ру, на сегодняшний день, «в уголовном деле появился подозреваемый: 42-летний Вадим С., родом Краснодарского края».

Вадим С. - уроженец кубанской станицы Староминской (120 км от Ростова-на-Дону, полтора часа езды), он высокого роста, среднего телосложения. В настоящее время - лицо «без определенного места жительства», то есть бродяга.

Сейчас под контроль правоохранителей взяты трассы и вокзалы. При этом источники кп.ру отвергают версию о маньяке. Хотя убил он бедную девушку самым жестоким образом...

Если вы видели этого человека или обладаете какой-либо информацией о нем, следует немедленно сообщить по телефонам полиции в Ростове-на-Дону: 8 (863) 249-43-20, 249-43-40, 235-02-02, 02 или 020 с мобильного.

Соб.инф.