16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кредитование для компании: пошаговая инструкция

Стоит поговорить со специалистом по сделкам с взять кредит для малого бизнеса недвижимостью перед подписанием на пунктирной линии. Сначала они могут помочь убедиться, что ваше предложение является разумным (не слишком высоким или низким), а затем они могут помочь Вам разобраться в хорошем контракте.

Есть определенные вещи, к которым вы не можете подготовиться, например, ответ продавца на ваше предложение. Однако, как только ваше предложение будет принято, это не конец процесса, а скорее начало. Убедитесь, что вы изучаете основы составления предложения, чтобы никакая часть процесса не стала для вас сюрпризом. Недавнее исследование получить кредит для юр лица DiscoverHomeLoans показало, что 63% потенциальных покупателей жилья перегружены объемом информации о финансировании жилья. Чтобы упростить ситуацию, эта серия из четырех частей обеспечивает единый магазин для информации, связанной с соглашениями о покупке жилья.

Как уволить кредитора, брокера или агента по недвижимости. Вы имеете право расторгать различные соглашения и отношения по мере прохождения процесса приобретения жилья.

Давайте взглянем на три наиболее распространенных отношения, которые вы введете, и ваши варианты сделать шаг назад. Помните, что некоторые соглашения придут с отменой сборов и штрафов, но они бледные по сравнению с ценой или эмоциональной болью застрять с домом, который вы не хотите. Ваши партнеры по дому всегда должны сообщать вам, прежде чем вы достигнете точки невозврата.

Если вы заключили договор купли-продажи жилья, применяются другие правила.

Прекращение Вашей Ипотечной Заявки. Если вам нужно отменить ожидающее ипотечного заявления, немедленно позвоните своему кредитному сотруднику или брокеру. В большинстве случаев у вас есть трехдневное окно для отмены заявки и возврата уплаченных сборов. Сообщите кредитору, что вы хотите отменить ожидающее рассмотрения заявление, и укажите причину. Разъяснение ситуации поможет кредитору понять любые будущие потребности.

Затем просмотрите свое заявление и существующее соглашение с кредитором. Как правило, вы можете получить возмещение определенных сборов, таких как проверка кредита и оценочные сборы. Другие сборы, такие как обработка заявок и плата за блокировку ставок, обычно не возвращаются. Возможно, вам придется заплатить штраф за отмену ипотечного заявления. Ваш кредитор должен предоставить подтверждение отмены бронирования по телефону или лично, а также отправить подтверждение по электронной почте.