16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Компания «Теплосервис»: отопление – водоснабжение – канализация

Здесь знают, каким должно быть «сердце» вашего дома.

Фото
ООО «Теплосервис» - предприятие на батайском рынке с опытом и именем. Все, у кого в доме есть газовый котел или колонка, наверняка хоть раз, но обращались в эту компанию.

Обратившись в «Теплосервис», батайчане получают в свое распоряжение команду специалистов, способных решить любую поставленную задачу в сфере обеспечения вашего дома, офиса или загородного коттеджа, грамотной системой отопления, водоснабжения и канализации, качественно и в максимально короткие сроки.

Фото
Что могут в «Теплосервисе»? Практически все! Записываете!

«Теплосервис» предоставляет  услуги по монтажу отопительных, водопроводных, канализационных систем, от самых простых до самых сложных проектов.

Если вам нужно установить и запустить отопительный котел, смонтировать теплый пол и радиаторы , вам здесь помогут.

Инженеры компании проведут грамотный расчет и подбор оборудования, предложат оптимальное решение, именно для Вашего дома.

Фото
В магазине «Теплосервис»  вы можете приобрести современное и качественное отопительное оборудование от  ведущих производителей. Также в ассортименте присутствуют электрические водонагреватели и смесители российского производства.

- Наши специалисты обладают высокой квалификацией. Мы используем гибкую ценовую политику и предлагаем наиболее оптимальные решения по монтажу коммуникаций, - рассказывают в ООО «Теплосервис».

Монтаж отопления

Как установить качественную систему отопления? Рецепт от «Теплосервиса»

Для того, чтобы получать максимальный комфорт от проживания в своем доме, и не бегать за «нерадивыми мастерами», Вам необходимо заключить договор на монтаж систем с ООО «Теплосервис». Вы получите гарантию на выполненную работу 5 лет, гарантию на оборудования от производителя, пожизненный сервис и консультации по работе того или иного оборудование.

Стоимость работ и материалов закреплена в договоре и Вам не придется подрывать свой бюджет из -за некомпетентности «мастеров».

Выезд специалиста на объект и составление сметы - БЕСПЛАТНО!

г.Батайск, ул. Тельмана, 2 Г

Тел. 8905-45-25-550

www.otoplenie-61.ru

Реклама.