16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Компания КровляСток»: в Батайске открыто новое производство!

Это наш, родной завод, место рождения которого – Батайск. На ул. Промышленной, 16, стартовало производство профнастила, а 18 апреля будет открыт магазин. Цены, соответственно, ниже рыночных
Фото

Предприятие известно на строительном рынке уже более восьми лет как производитель водосточных систем, и этот факт говорит сам за себя. Если компания набирает обороты, значит, клиенты оценили ее работу. А потому 8 апреля директор и основатель компании, наш земляк Алексей Самохин перерезал ленту в новом цеху по производству профнастила. 
- Нас знают не только на Юге России, но и в Воронеже, Волгограде, Липецке, Белгороде. Могу сказать, что на рынке водостоков мы - один из крупнейших заводов, - рассказал Алексей Петрович. 
Открытие производства профнастила - событие важнейшее не только для самого предприятия, но и для каждого батайчанина. Потому что теперь все, что будет производить «Компания КровляСток» в новом цеху, поступит и на местный рынок - по цене, ниже рыночной! Ведь перекупщики, как лишнее звено в цепи, отпадут. Тем более, что 18 апреля на ул. Промышленной, 16 будет открыт магазин, где можно посмотреть продукцию и убедиться в лояльности ценника и юрлицам, и простым батайчанам. 

Фото

Что можно приобрести у «КомпанииКровляСток»? 
Каталог товаров включает сотни наименований. Это кровли (черепеца, ондулин), доборные элементы кровли, фасады, водосточные системы (разные цвета), утепление, гидро-пароизоляция, кровельные комплектующие (более 1000 наименований) и вентиляция, крепежи, металлические заборы, ограждения, продукция «FAKRO» - мансардные окна, лестницы, окна для выхода на крышу, комплекты для гидро- и пароизоляции окон. 

Услуги: монтаж крыши 
Компания предлагает комплекс услуг по монтажу и ремонту крыши 
- Порошковая окраска металлоизделий 
- Замер, монтаж, расчет 
- Установку стропильных конструкций 
- Создание несущей конструкции крыши и ее обустройство 
- Установку защитных элементов для гидроизоляции, монтаж кровли. 

Работают грамотные специалисты! 
Здесь трудятся только те люди, которые предоставят вам полную информацию по любому вопросу. Если же возникнет такая необходимость, то сотрудники сами выполнят замеры и подберут подходящий товар. 

г. Батайск, ул. Промышленная, 16, оф.102 
тел. 8(863)207-94-95, 8-938-155-30-90 
www.кровлясток.рф
Инстаграм @krovlyastok_
РЕКЛАМА.