16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Компания «Дешели» извинилась перед батайчанками

Вчера, 17 апреля, БВ получило официальный ответ ООО «DeSheli Invest» LLS. на статью «Батайчанкам запудрили мозги»

Этот материал был опубликован в прошлом номере газеты «Батайское время» 11 апреля. В нем шла речь о том, что на рынке косметологических услуг города появился предприниматель, который действует нестандартными способами. Бизнес он построил по системе сетевого маркетинга. Сотрудники сначала привлекают клиентов бесплатной маской, а затем в ходе бесед убеждают их купить косметику торговой марки «Дешели». Суммы договоров купли-продажи превышают 40 тысяч рублей. С теми, у кого нет денег, заключаются кредитные договора под огромные проценты.

После такой «бесплатной» маски несколько батайчанок обратились в правоохранительные органы, о чем и написало БВ.

Причем звонки от наших читательниц, теперь уже обладательниц косметики и кредитных договоров, продолжают поступать в редакцию.

И вот, как только материал был размещен на сайте газеты, в редакцию  пришел официальный ответ компании за подписью генерального директора компании «Дешели Инвест» Эдуарда Филбегера. Сегодня мы публикуем текст ответа.

«Компания «Дешели Инвест» доводит до сведения, что представительство в г. Батайске не входит в список официальных дистрибьютеров продукции «DeSheli». Более того, упомянутый офис осуществляет нелегальную предпринимательскую деятельность, используя товарный знак, и некорректно применяет систему ведения бизнеса «DeSheli», что очерняет лицо компании перед клиентами.

Мы приносим извинения пострадавшим от незаконной деятельности жителям г. Батайска и обещаем сделать все возможное, чтобы пресечь деятельность мошенников, которые неправомерно используют брэнд и оскверняют репутацию всей компании.

Хотим отметить, что управляющая компания торговой марки не оставит этот вопрос без внимания, так как под ударом оказались наши имидж и честь!»