16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Коммунисты проехали с эскортом полиции

В Батайске прошел «партийный автопробег» - КПРФ таким образом позвала батайчан на митинг, а заодно включилась в популярный ныне флэшмоб «Измерь яму».
Фото instagram.com/kprf_bataisk
Фото instagram.com/kprf_bataisk
Фото instagram.com/kprf_bataisk
О мероприятии сообщил аккаунт местного отделения КПРФ в Батайске.

- 17 февраля коммунисты провели автопробег по улицам Батайска. Во время остановок в людных местах раздавали приглашения на митинг 23 февраля, который пройдет на Центральной площади города. Начало митинга в 14:00, - говорится в объявлении.

А между тем, как рассказал БВ председатель отделения Петр Ефремов, автопробег впервые проходил в сопровождении полицейских машин.

- Вообще-то, таково требование закона. Но сколько мы ни проводили автопробегов, полиции никогда не было. Впервые присутствовал и представитель администрации, - конкретизировал Ефремов.

Как рассказывают коммунисты, они не смогли проехать мимо огромных ям на городских дорогах - на пересечении улиц Луначарского - Комсомольской и Кулагина - К. Цеткин.

- На самом деле дорожных ям было больше, но после первых фото нас начали сопровождать сотрудники полиции. Пришлось следовать строго по согласованному маршруту, - пишет аккаунт в Инстаграме.

Клавдия Петренко