16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Когда же отремонтируют дороги?

Батайчане обратились к чиновникам с таким вопросом. Те ответили, что, мол, перспектива не ясна. Ищут подрядчика…
Фото архив БВ
13 марта в ВК/Группа батайских инициатив появился ответ местным активистам от Администрации Батайска. Они обращались с официальным запросом о том, когда отремонтируют дороги. В частности, в своем запросе батайчане указали на отвратительное качество дорог по улицам Пионерской, Талалихина и во всем Авиагороке.

И вот 12 марта группе активистов пришел ответ за подписью заместителя главы Администрации города Антона Берлим. В нем нет ни сроков, ни сумм, ни четкого перечня отрезков улиц, где будет проведен ремонт:

- В данный момент, проводятся аукционы по определению исполнителя работ, по покрытию традиционным асфальтом на 2018 год в городе Батайске. Как только подрядчик будет определен, при наступлении благоприятной погоды, будут выданы распоряжения. - сообщи в Администрации Батайска.

почти прямо сказано, что быстро отремонтировать дороги не получится. Ведь в настоящее время, еще не определен подрядчик. И как только его найдут, то при наступление благоприятной погоды, все будет сделано.

Напомним, ранее мы писали, что эта же инициативная группа батайчан отправила письмо президенту Владимиру Путину, с жалобой на городскую власть и так же состояние дорог. Следите за развитием событий на страницах БВ.

Руслан Шишканов